Ваньково



Адрес:

Russia

Московская область

Можайский район, д. Сивково


Координаты:

Широта: 55.446852

Долгота: 35.903206


Администратор

Контакты:

+7 (915) 273 39 87

+7 (495) 669 88 48


Язык общения

русский


E-mail

bron@eco-vankovo.ru

Веб-сайт

Перейти на сайт >>


 

Эко-ферма  «Ваньково» приглашает всех, кто любит сельский туризм в Подмосковье  провести выходные, Новый год и другие праздники в кругу семьи и друзей на природе. Выбрав эко-туризм  и отдых в деревне у нас, Вы поймете, что такое настоящий отдых в Подмосковье, сможете насладиться тишиной и удивительной красотой окружающих пейзажей, приготовить вкусные шашлыки, позаниматься спортом и просто хорошо  отдохнуть.

Проживание в комфортабельных гостевых домах из бревен на  берегу  озера, возможность постоянного общения с домашними животными, прогулки на лошадях по бескрайним лугам, возможность  получить навыки  сельского  быта, экологическое питание из продукции собственного фермерского хозяйства и  единение  с  духом  деревни,  это и есть – агротуризм  в Подмосковье. Желающие могут  научиться доить корову, готовить домашний творог, косить сено и многому другому.

Эко-ферма «Ваньково» – это, прежде всего, экологичный, здоровый и близкий нашему духу отдых, который смогут по достоинству оценить уставшие от шума и суеты жители Москвы. Тем более что  до  “Ваньково” – всего  немного более часа в пути  по Минскому шоссе.

Неудивительно, что в Интернете постоянно растет количество запросов типа «коттеджи на природе в Подмосковье»  или  «Загородный отдых». Снять домик в “Ваньково” – значит забыть о городских проблемах и полностью расслабиться душой и телом. Поможет в этом инфраструктура комплекса  и  высокий уровень сервиса, который предоставляет клиентам наша база отдыха.

Наши гости  смогут  сами увидеть процесс производства наших продуктов –сыра, молока и т. д. и воочию убедиться, насколько они экологичны и полезны. А в летнее время на стол подаются овощи и зелень прямо с грядки. Желающие могут приобрести и домашние заготовки – соленья, варенья, приготовленные умелыми руками наших поваров.

Рыбалка на территории агротуристического комплекса “Ваньково”

На территории эко-фермы "Ваньково" можно с успехом можно организовать рыбную ловлю на самые разные виды рыбы. Хищные породы - окунь, щука, судак, ерш, клюют на блесны, силиконовые рыбки (спиннинг). Карпа, карася, плотву лучше ловить на поплавочно-донную снасть. Карась клюёт на червя, опарыша, на перловку и мотыля (лучше всего на червя). Из наживок для карпа можно посоветовать кукурузу, для плотвы – опарыш.

В ресторане эко–фермы "Ваньково" Вам всегда помогут почистить улов и приготовить из пойманной рыбы вкусное блюдо или уху…

Удачной рыбалки!  

Добавить отзыв, комментарий ...

* Ваш комментарий будет отображаться - после модерации
Обращаем Ваше внимание, что это комментарий или отзыв о Вашем впечатлении о этом месте.


С заявками на посещение, размещение обращайтесь по указанным контактам данного места. (е-майл, телефон ...)




* Если у Вас есть вопросы, предложения к администрации сайта FishHuntPlaces.com - воспользуйтесь этой формой.

Контакты с администрацией | Реклама | Правила | Карта сайта | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0349 s. | Online: 178   All: 7103996