Борскин лог



Адрес:

Russia

Алтайский край

село Булухта


Координаты:

Широта: 51.592088

Долгота: 85.400611


Администратор

Контакты:

8-903-910-5535

8-962-790-6768


Язык общения

русский


E-mail

zybrin@mail.ru

Веб-сайт

Перейти на сайт >>


 

Современная жизнь чрезвычайно динамична. Процессы, происходящие в политике, экономике, собственной работе не позволяют остановиться. Взгляните на крупные города: бешеный ритм, необъятные количества информации, начиная с прогнозов погоды, заканчивая новостями о землетрясениях в Китае. Современный город это колоссальный муравейник - невероятное скопление людей в одном месте. Современный человек, по сути, жертва цивилизации, которая истощает и доводит до стресса.

 

Нет ничего лучше отдыха вдали от города, когда вокруг чистый свежий воздух и тишина. Мы приглашаем вас к нам, на горную заимку «Борискин лог». Заимка находится в Алтайском районе, в 130 км от г. Бийска, у склона горы, на окраине села Булухта в живописном и спокойном месте, именуемом местными жителями «Борискин лог», на берегу речки Булухта. Усадьбу окружают высокие горы с лиственничным и березовым лесом. Воздух здесь чист и наполнен нежным ароматом лиственницы.

 

Борискин лог — идеальное место для семейного отдыха с детьми или небольшой компанией, здесь тихо и укромно, вы не увидите мелькающий лиц чужих людей, нескончаемый поток машин, рекламных плакатов, вас не беспокоит даже ваш сотовый телефон - на территории нет мобильной связи. В 10 км от нашей заимки полноценная сотовая связь. Для людей любящих активный отдых тоже найдется занятие: экскурсии, походы по ближайшим горам, логу, катание на собачьей упряжке и т.д.. Проводим тренировки по ездовому спорту летом и зимой. Также у нас можно останавливаться со своими домашними питомцами.

 

У нас вы найдете возможность оторваться от бешеного ритма городской жизни, остановиться, выспаться и просто отдохнуть на лоне природы.

 

Хозяева заимки помогут организовать рыбалку на хариуса, экскурсию в мараловодческое хозяйство, в зубровый питомник и много других интересных и познавательных экскурсии.

Добавить отзыв, комментарий ...

* Ваш комментарий будет отображаться - после модерации
Обращаем Ваше внимание, что это комментарий или отзыв о Вашем впечатлении о этом месте.


С заявками на посещение, размещение обращайтесь по указанным контактам данного места. (е-майл, телефон ...)




* Если у Вас есть вопросы, предложения к администрации сайта FishHuntPlaces.com - воспользуйтесь этой формой.

Контакты с администрацией | Реклама | Правила | Карта сайта | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0350 s. | Online: 83   All: 7190372