Куб-А



Адрес:

Russia

Алтайский край

Заринский район, с. Голубцово, ул. Центральная, д.13 А.


Координаты:

Широта: 53.565231

Долгота: 84.38003


Администратор

Контакты:

8(38595) 2-53-23

8-923-648-8070


Язык общения

русский


E-mail

cub-alt@mail.ru

Веб-сайт

Перейти на сайт >>


 

Конечно же, турбаза «Куб-А» никакого  отношения к Кубе, расположенной на другом континенте, не имеет, разве только к выражению: остров свободы.

 

«Куб-А»  – это  островок, свободный от скуки, злости, зависти, ненависти, равнодушия.

 

К названию турбазы более имеет отношение геометрическая фигура –  куб. Куб в отличие от пирамиды – символ равенства. «Куб-А» дает равные возможности туристам в одном из ярчайших уголков Алтайского края.

 

Куб - фигура многогранная, так и «Куб-А» весьма многогранна в оказываемых услугах, которые со временем будут только увеличиваться, раскрывая новые грани.  «А» - означает Алтай.

 

Почему стоит поехать именно на турбазу "КУБ-А".

 

Не только потенциальные, но и туристы со стажем со временем задаются вопросами: А куда бы поехать отдохнуть от городской суеты, потратив на дорогу минимум времени? Где можно с комфортом отдохнуть на Алтае (одному, с семьей, с друзьями)? Где стоит побывать на Алтае? Где лучший отдых на Алтае? Какие есть хорошие турбазы на Алтае? На каких турбазах Алтая вкусно кормят? На каких турбазах Алтая есть хорошая русская баня? На какой турбазе Алтая можно провести праздник, торжество, конференцию, семинар, корпоратив, лагерь выходного дня? На какой турбазе Алтая есть спортивный зал с баскетбольной и волейбольной площадкой, с теннисом и бильярдом? На какой турбазе Алтая можно поиграть в пейнтбол? На какой турбазе Алтая можно пособирать дикие ягоды и грибы? Где на Алтае радужно встречают, и откуда не хочется уезжать?..

 

Вопросов много, а ответ один: ПРИЕЗЖАЙТЕ на турбазу "КУБ-А" и вы НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

 

Тепло не за морями и океанами, а там, где вас ЖДУТ.

 

Где находится?

 

Турбаза «Куб-А» расположена в одном из красивейших мест Алтайского края в селе Голубцово Заринского района рядом с сосновым бором, березовой рощей, речушкой Малая Черемшанка и великолепными живописными холмами, пригодными для катания на горных лыжах, сноуборде и полетов на дельтапланах.

 

Адрес: 659121 Алтайский край, Заринский район, с. Голубцово, ул. Центральная, д.13 А.

 

Как добраться?

 

Турбаза находится в шаговой доступности от федеральной трассы М-52 Новосибирск-Бийск (202 км), в 35 км от своротка на Заринск по трассе К-15. Время в дороге на автомобиле из Новосибирска займет около 2,5 часов, час от Барнаула, 30 минут от Новоалтайска или Заринска. На территории турбазы имеется стоянка на 16 легковых автомобилей.

 

На турбазу можно добраться рейсовым междугородным автобусом, следующим из Барнаула на Заринск. Остановка «Голубцово».

 

Где разместиться?

 

Для проживания гостям предлагаются уютные благоустроенные гостиничные номера на первом и втором этажах турбазы. Всего 18 номеров.  6 номеров рассчитаны на двухместное размещение, 11 номеров – на трех или четырехместное размещение, 1 номер – на восьмиместное. Номера отделаны алтайской сосной, меблированы, оборудованы туалетными комнатами с душевой кабинкой, унитазом, раковиной.

 

Инфраструктура:

 

Территория турбазы - 1,5 Га земли огорожена высоким деревянным забором. На территории произрастает несколько десятков елей, сосен, берез, находятся: здание турбазы с котельной, две бани, уличный бассейн, площадка для минифутбола и волейбола, летний клуб с костровищем, беседка на 20 гостей, три беседки на 10 гостей каждая, стоянка для автомобилей.

 

Здание турбазы – двухэтажное здание 1300 м2, в котором расположены: 18 гостевых номеров, на первом этаже – кафе на 50 человек, ресепшн с минимагазином и прокатом лыж, коньков, велосипедов, спортивный зал с баскетбольной площадкой, сценой и тренажерным залом, холл с двумя теннисными столами, на втором этаже – детская игровая комната, конференц-зал, холл с бильярдным столом, закрытый балкон с оборудованным чайным местом.

 

Мы,  так же ,  предлагаем вам :

 

  • посещение Сорочье-Логовского водохранилища с организованной платной рыбалкой круглый год. Расстояние от турбазы 22 км;
  • посещение Бешенцевского водохранилища с рыбалкой круглый год. Расстояние от турбазы 11км;
  • рыбалку на реке и старице р. М.Черемшанка. Расстояние от турбазы от 300 метров до 2км;
  • рыбалку на горной реке Аламбай. Расстояние от турбазы от 80 км;
  • рыбалку на предгорной и горной реке Чумыш. Расстояние от турбазы от 50 км.
Добавить отзыв, комментарий ...

* Ваш комментарий будет отображаться - после модерации
Обращаем Ваше внимание, что это комментарий или отзыв о Вашем впечатлении о этом месте.


С заявками на посещение, размещение обращайтесь по указанным контактам данного места. (е-майл, телефон ...)




* Если у Вас есть вопросы, предложения к администрации сайта FishHuntPlaces.com - воспользуйтесь этой формой.

Контакты с администрацией | Реклама | Правила | Карта сайта | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0380 s. | Online: 171   All: 7111521