Александровский причал



Адрес:

Russia

Тверская область

г. Весьегонск, ул. Заречная, д. 9 а


Координаты:

Широта: 58.648447

Долгота: 37.274154


Администратор

Контакты:

8 (4826) 4 - 22 - 313

8 980 633 38 03


Язык общения

русский


E-mail

vip-prichal@mail.ru

Веб-сайт

Перейти на сайт >>


 

Отель "Александровский причал" - база отдыха в г. Весьегонск, Рыбинское водохранилище

 

База отдыха «Александровский причал»расположена в черте города Весьегонск на Рыбинском водохранилище, в 395 км от МКАД и 240 км от Твери. 

 

Отдых в Веcьегонске: База занимает небольшую территорию, но благодаря необычному решению архитекторов, на ней уютно расположились и мини-отель, и vip-коттедж для небольшой компании, и ресторан-бар, и баня на дровах и зона для барбекю. 
 

Непосредственная близость воды и наличие собственного причала, порадуют как рыбаков, так и любителей активного отдыха. Ландшафтный дизайн выполнен в европейском стиле. Из окон открываются великолепные виды. Первозданная природа, бескрайние водные просторы и добрые традиции помогут Вам отойти от суеты городской жизни, услышать, а может и поверить в местные легенды. Например, о знаменитом священном «Живинском камне», который был обнаружен при освоении участка. На нем и сейчас отчетливо виден отпечаток громадных размеров человеческой ладони. Легенды стариков утверждают, что некогда древнее племя Весь, спускаясь на своих суденышках по Живинскому ручью в реку Мологу, обязательно останавливались возле священного камня, чтобы приложить ладони к гигантскому отпечатку и заручиться тем самым покровительством высших сил в торговом или военном походах. Сегодня эта возможность есть и у наших гостей!

 

Отель трехуровневый, уникальная авторская работа, располагает девятью комфортабельными номерами. Вся мебель выполнена на заказ. Особая гордость отеля - уникальная русская печь с изразцами авторской работы и дизайнерской ковкой. Печь здесь используется не только для декорации: на ней можно отдохнуть и согреться, и конечно, в ней готовят еду.

Добавить отзыв, комментарий ...

* Ваш комментарий будет отображаться - после модерации
Обращаем Ваше внимание, что это комментарий или отзыв о Вашем впечатлении о этом месте.


С заявками на посещение, размещение обращайтесь по указанным контактам данного места. (е-майл, телефон ...)




* Если у Вас есть вопросы, предложения к администрации сайта FishHuntPlaces.com - воспользуйтесь этой формой.

Контакты с администрацией | Реклама | Правила | Карта сайта | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0352 s. | Online: 209   All: 7111676