Сафаны



Адрес:

Russia

Краснодарский край

Приморско-Ахтарский район, станица Степная, урочище Сафаны, дом 1


Координаты:

Широта: 45.765005

Долгота: 38.259555


Администратор

Контакты:

8 (988) 55-777-34

8 (918) 200-200-6


Язык общения

русский


E-mail

safanu@mail.ru

Веб-сайт

Перейти на сайт >>


 

 

ОХОТА И РЫБАЛКА В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ

 

Если есть на земле рай – это Краснодарский край.

 

Все верно! Но можно еще добавить: Приазовские лиманы, рыболову - круглый год желанны.

 

Здесь, на Кубани, представлены все виды рыб юга России, необычайно богатое разнообразие водоплавающей, охотничьей дичи.

 

Многие слышали, а еще больше знают знаменитые рыбные места : хутор Лебеди, "Лебединская бетонка", ДГК . Это не доезжая до станицы Гривенская и хутора Пригибский. Кто бывал, тот наверняка задумывался, а что там дальше, куда течет вода и откуда приходит рыба. Ответ простой - ДГК впадает в Кирпильский лиман!

 

Устье реки - вот где мечта рыбака! Базы отдыха "Григорьевский курень" и "Сафаны"- воплощение мечты!

 

Именно здесь мы и находимся. Можно сказать: рыбалка в окрестностях, недалеко от Краснодара (113 км). Отличный клев, сервис и хорошее настроение, прекрасные трофеи - понятия неразделимые! Рыбалка и охота на наших базах будет прекрасным отдыхом и туризмом для Вас, Вашей семьи и Ваших друзей!

 

Причем, в любое время года! Истинная красота нетронутой природы, тишина и спокойствие ожидает каждого гостя, приехавшего к нам на базу отдыха.

 

Рыбалка – это самый любимый вид досуга среди мужчин, жителей нашей страны. Но в последнее время все больше и больше девушек и женщин увлекает это хобби.

 

Изначально рыбалка представлялась как способ добыть пищу. Сегодня рыбалка – это спортивное увлечение.

"Поймал - отпустил" - становится жизненным принципом для многих.

 

СТИЛЬ ЖИЗНИ

 

Опытные рыболовы знают много методов и способов рыбной ловли. Так же не менее разнообразны снасти и снаряжения, которые используют опытные рыбаки. Поговорим о некоторых из них.

 

Основной добычей приверженцев ловли на спиннинг, является щука и именно на ловле щуки, начинающие спиннингисты, отрабатывают подсечки и вываживания пойманной рыбы. Рыбалку на Кубани на щуку можно начинать весной, сразу же после нереста.В это время щука обычно ловится на приманки любого размера, цвета и формы.

 

Еще одно приспособление для ловли хищных рыб – плавающая жерлица или кружок, т. е. ловля на живца. Такая снасть очень уловиста и интересна.

 

Ловля на дорожку – распространенный способ рыбалки в Краснодарском крае. Для этого давнего русского способа ловли хищной рыбы используют искусственную приманку. Блесну, воблер, мушку или снасточку тянут на леске за лодкой.

 

Гостей базы отдыха ждет восхитительная рыбалка на лиманах, в плавнях, протоках и гирлах. Рыбалка на каналах. Никого не оставит равнодушным рыбалка на щуку, рыбалка на жереха, рыбалка на сазана. Сом, линь, пеленгас и золотистый карась, окунь, судак и тарань- будут прекрасными вашими трофеями.

 

Для заядлых рыбаков мы подготовили рыболовные туры на лиманы:Рясной, Бойкивский, Лотос, Золотые ворота и конечно на Азовское море.

 

В окрестностях базы отдыха, для наших гостей доступна охота на фазана, охота на перепела, охота на утку, охота на гуся, охота на зайца и шакала. Интересна охота с манком на северную и пролетную утку, гуся .
Охота не просто слово, охота и рыбалка - стиль жизни!

 

Пользуясь сведениями, полученными в интернете - на сайтах и форумах рыбаков и охотников Кубани, узнаете много полезной информации по описанию флоры и фауны, способах рыбной ловли и охоты.

 

Приехав к нам на базу, Вы увидите,что мы изначально рассчитывали на небольшое количество отдыхающих. Это гарантия большего внимания для Вас. Ваш отдых не будет нарушен чрезмерно отдохнувшими большими компаниями - мы стремимся к уютной, домашней и непринужденной атмосфере отдыха, ведь Вы приезжаете к нам отдохнуть!

 

И отдых будет душевным! ДУШЕВНЫЙ ОТДЫХ - залог хорошего ЗДОРОВЬЯ !!!

 

Желаем приятного отдыха, успешной охоты и рыбалки!

Мы всегда Вам рады !

Добавить отзыв, комментарий ...

* Ваш комментарий будет отображаться - после модерации
Обращаем Ваше внимание, что это комментарий или отзыв о Вашем впечатлении о этом месте.


С заявками на посещение, размещение обращайтесь по указанным контактам данного места. (е-майл, телефон ...)




* Если у Вас есть вопросы, предложения к администрации сайта FishHuntPlaces.com - воспользуйтесь этой формой.

Контакты с администрацией | Реклама | Правила | Карта сайта | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0538 s. | Online: 196   All: 7111232