Радовеста



Адрес:

Russia

Владимирская область

Кольчугинский район, поселок Слобода


Координаты:

Широта: 56.302157

Долгота: 39.527113


Администратор

Контакты:

+7 (920) 928-28-32


Язык общения

русский


E-mail

info@radovesta.ru

Веб-сайт

Перейти на сайт >>


 

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

 

На древней Русской Земле расположилась на холмах, на речке Ильмовке близ деревни Слобода Владимирской губернии База отдыха Поместье РАДОВЕСТА, в которой мы предлагаем Вам комфортно отдохнуть за городом на природе.

 

 

База отдыха размещена около Кольчугино, на большой территории (8 га) на очень красивой холмистой местности в окружении живописного леса со множеством родников и ручьями, запруженными бобрами, вдали от других домов. 
Для проживания мы предлагаем 2 новых деревянных коттеджа со всеми удобствами. Дом под Владимиром Вы можете снять на сутки, на выходные, на праздники или на весь отпуск, без посредников, от собственника. Дома находятся в 120 км от Москвы (Горьковское, Щелковское или Ярославское шоссе, 12 км от города Кольчугино).

 

У нас вдали от города Вы можете отдохнуть с семьёй или в большой весёлой шумной компании друзей, отметить День рождения или провести незабываемое романтическое свидание вдвоём, устроить пикник на свежем воздухе с шашлыками и чаепитием или устроить охоту за грибами-ягодами, просто прогуляться по полю или лесу, вдыхая целебный воздух, наполненный ароматами луговых трав и цветов, напиться живой воды из родников, попытаться почувствовать себя частью природы, обновив душу и тело, отправиться на экскурсии по древним столицам Руси (Владимир, Суздаль, Александров), посидеть у костра или побродить по полям в поисках потерянной нашими предками монетки. 
Недалеко от нашей базы отдыха расположено знаменитое Кольчугинское водохранилище, на котором можно не только рыбачить, но и заниматься водными видами спорта. 
Мы предлагаем отдых, который поможет получить заряд положительных эмоций, окунуться в родную природу среднерусской полосы и найти в ней источник силы и вдохновения.

Добавить отзыв, комментарий ...

* Ваш комментарий будет отображаться - после модерации
Обращаем Ваше внимание, что это комментарий или отзыв о Вашем впечатлении о этом месте.


С заявками на посещение, размещение обращайтесь по указанным контактам данного места. (е-майл, телефон ...)




* Если у Вас есть вопросы, предложения к администрации сайта FishHuntPlaces.com - воспользуйтесь этой формой.

Контакты с администрацией | Реклама | Правила | Карта сайта | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0352 s. | Online: 137   All: 7101013