Остров



Адрес:

Russia

Московская область

Каширское шоссе, 10 км от МКАД


Координаты:

Широта: 55.583133

Долгота: 37.829844


Администратор

Контакты:

+7 (495) 222-99-22

8 (929) 905-75-49


Язык общения

русский


E-mail

banket@usadba-ostrov.ru

Веб-сайт

Перейти на сайт >>


 

Семейный клуб - Рыболовная усадьба Остров !

       

     Платная рыбалка недалеко от Москвы, или поехать порыбачить «дикарем» в Московской области, конечно выбор остается за Вами. Если рыбалка, то Хорошая и лучшая, только такие ответы даст вам любой рыбак. Плюс самостоятельно организованной рыбалки - это возможная экономия денег, однако нужно точно знать куда ехать и уж конечно с опытным рыбаком, иначе«возможная экономия» обернется разочарованием, а зачастую и неоправданными затратами.  Добавим сюда несколько минусов: отсутствие комфорта, клева и соответственно улова, который должен радовать и рыбака и его семью. У нас же прекрасно организованный отдых на природе для рыболова и его семьи. 
 
  

    Вы уже решили ехать на платный пруд , или еще нет ? Тогда еще о хорошей рыбалке в Московской области. Рыбалка  должна непременно быть успешной и азартной. Именно это  гарантируется при организации активного отдыха на платном водоеме Рыболовной Усадьбы Остров. Московская область - прекрасное место отрыха рыболовов и семейного отдыха.  
         

 

На естественном водоеме рыба часто зараженная. Больная рыба теряет свою товарную ценность и становится опасной для здоровья человека.  Рыболовные базы в Подмосковье - лучшая рыбалка на безопасных водоемах.      
          

 

Наша гарантия – 100 % возможность поймать здоровую рыбу, которую трудно найти в естественных водоемах. Хорошая рыбалка будет удачной, гарантию улова дает Рыболовная Усадьба Остров.

         

          Рыболовная Усадьба Остров - красивейшие места Московской области.  Семейная Рыбалка в Подмосковье , семейный отдых, корпоративные праздники, свадьбы и банкеты, праздник на природе - все эти мероприятия активного и комфортного отдыха здесь. Вы полюбите семейный отдых на наших рыболовных прудах и уже с родными и друзьями снова вернетесь к нам. Разве может быть отдых в Московской области без удовольствия посидеть с удочкой на берегу.  Платных прудов много, а настоящая Рыболовная Усадьба одна.

Рыболовная Усадьба Остров встречает гостей !
Красоты Подмосковья ,  и активный отдых !

Добавить отзыв, комментарий ...

* Ваш комментарий будет отображаться - после модерации
Обращаем Ваше внимание, что это комментарий или отзыв о Вашем впечатлении о этом месте.


С заявками на посещение, размещение обращайтесь по указанным контактам данного места. (е-майл, телефон ...)




* Если у Вас есть вопросы, предложения к администрации сайта FishHuntPlaces.com - воспользуйтесь этой формой.

Контакты с администрацией | Реклама | Правила | Карта сайта | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0360 s. | Online: 72   All: 7188646