Волга Виллс



Адрес:

Russia

Тверская область

Конаковский р-н, с. Городня


Координаты:

Широта: 56.700395

Долгота: 36.341596


Администратор

Контакты:

+7 (495) 763-83-31

+7 (964) 166-83-43


Язык общения

русский


E-mail

ko_gorodnya@mail.ru

Веб-сайт

Перейти на сайт >>


 

Комплекс отдыха «Волга Виллс» приглашает Вас на отдых в Тверскую область в один из красивейших уголков России, где протекает великая русская река Волга. Здесь идеальное место для VIP отдыха, сказочная природа, все это сочетается с комфортом, отвечающим самым взыскательным вкусам. К Вашим услугам комфортабельные коттеджи, в которых есть все необходимое для приятного отдыха на берегу Волги. Снять стресс, расслабится и запастись здоровьем вы сможете в бане или сауне. Кроме того, на территории комплекса расположен ресторан, в котором наши повара порадуют вас изысканными блюдами русской и европейской кухни.

 

Вы сможете великолепно развлечься, отдохнуть от надоевшего города, пообщаться с природой, заняться спортом, отметить праздник с семьей или корпоратив с коллегами по работе. Катера, лодки, водные мотоциклы и водные велосипеды летом, а снегоходы, лыжи — зимой, в Вашем распоряжении. Для любителей рыбной ловли (подледного лова — зимой) предоставляется возможность испытать свое рыбацкое счастье на берегу реки Волги. А снаряжение для рыбалки: снасти, подкормку, одежду, обувь Вам любезно предоставят напрокат.

 

Вам надоел однообразный и скучный отдых на пляжах или в тесных номерах или Вы хотите отдохнуть от пыльного и шумного города и снять стресс? Тогда рыбалка на Волге в Подмосковье - это то что нужно. Комплекс отдыха "Волга-Вилс" организует для Вас незабываемую рыбалку на волге, которая несомненно запомнится вам на всю жизнь. Отдых с рыбалкой на Волге в подмосковье - это не только свежий воздух и красивая природа, но и масса ни с чем несравнимых впечатлений. Рыбалка на верхней волге, в одном из удивительнейших уголков центральной России, подарит Вам массу положительных эмоций.

 

Только представьте себе, всего несколько шагов в сторону от шумной трассы Москва - Санкт-Петербург и Вы наслаждаетесь тишиной и уединением, посреди великолепной природы верхневолжья, а изобилие рыбы водящейся здесь, не оставит равнодушным ни одного рыбака. Щуку, Жереха, Сазана, Карпа, Карася, Окуня, Леща, Уклею и другие виды рыб, вы сможете поймать если приедете на рыбалку на Волге в Подмосковье.

 

Даже если Вы никогда не держали в руках удочку или спиннинг, будьте уверены, что наши опытные инструктора научат Вас всем премудростям рыбалки, а так же предоставят все необходимое снаряжение. К вашим услугам различные типы катеров и лодок, удочки спиннинги, рыболовные принадлежности. После рыбалки на Волге Вы можете отдать улов в ресторан, где наши повара приготовят из него королевские блюда.

До встречи! Вас ждет рыбалка на Волге!

Добавить отзыв, комментарий ...

* Ваш комментарий будет отображаться - после модерации
Обращаем Ваше внимание, что это комментарий или отзыв о Вашем впечатлении о этом месте.


С заявками на посещение, размещение обращайтесь по указанным контактам данного места. (е-майл, телефон ...)




* Если у Вас есть вопросы, предложения к администрации сайта FishHuntPlaces.com - воспользуйтесь этой формой.

Контакты с администрацией | Реклама | Правила | Карта сайта | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0354 s. | Online: 89   All: 7191984