Тропа



Адрес:

Russia

Тверская область

Пеновский р-н, оз. Вселуг


Координаты:

Широта: 57.038750

Долгота: 32.656225


Администратор

Контакты:

+7 (495) 510-8870


Язык общения

русский


E-mail

info@tropaclub.ru

Веб-сайт

Перейти на сайт >>


 

Комплекс активного и семейного отдыха "ТРОПА"

 

Селигер - волшебная земля, сохранившая перво­зданность природы. Кружево синих озер, чудесные пляжи, бес­крайние  леса, прекрасная экология   привлекают сюда туристов.  Отдых на Селигере сегодня - популярное место отдыха на природе.

 

Комплекс активного и семейного отдыха "Тропа" расположен в нескольких  часах езды от Москвы на берегу озера Вселуг. Озеро Вселуг признано одним из  самых экологически - чистых районов Евро­пы.  Здесь вы можете с исключительной пользой для здоровья дышать воздухом, купаться в прозрачной воде, собирать в лесу безупречные с экологической точки зрения грибы-ягоды, ловить в озере здоровую рыбу…

 

Вы получите неповторимое удовольствие от отдыха среди ди­кой природы в сочетании с истинно европейским комфортом, великолепным сервисом и приватной обстановкой. В комплексе есть все условия, как для индивидуального и семейного отдыха, так и для корпоративных мероприятий.

 

Профессиональная организация позволит насладиться самыми разными видами активного отдыха: рыбалка, охота, туры на внедорожниках и мотоциклах, экстрим-путешествия на квадроциклах, верховая езда, водные прогулки на катерах, гидроциклах и парусниках,  этнографический туризм и многое, многое другое…

 

Закройте на мгновенье глаза. Почувствуйте свежий озерный бриз на лице, услышьте шорох листьев в лесу, голос ветра в ма­кушках сосен, вдохните кристально-чистый воздух… Ощутите мир свободы и приключений.                                     

 

Рыбалка

 

   Как чудесно встать ранним утром, на рассвете, когда все еще досматривают сладкие сны. Хлебнуть горячего кофе, взять под мышку удочку и отправиться на берег озера. О, какие вы увидите рассветы! Какие услышите птичьи трели! Каких плотвичек и окуньков наловите! Без улова точно не останетесь – на то и Селигерский край. Всякий знает – рыбное из рыбных место. 

 

  Но если вы хотите вернуться домой с уловом посерьезнее, или устроить себе и своим друзьям настоящее приключение с рыбалкой, тройной ухой и песнями под гитару у костра, пригласите в компаньоны профессионального рыбака. Он точно знает, на каком плесе клюет большой, жирный лещ, а где благородный судак, где в каком заливчике затаилась метровая щука, а где шныряет проворный окунь. Он поделится с вами всеми возможными способами рыбалки, подберет вам нужные снасти, оденет вас в заколенники и прочие атрибуты рыбацкой экипировки и - вперед, за трофеями и приключениями. 

  

А дома вы уж конечно не преминете развести руки пошире «А верите, на вечерней зорьке поймал я та-а-акую щуку…». Удачи вам, рыболовы! 

Добавить отзыв, комментарий ...

* Ваш комментарий будет отображаться - после модерации
Обращаем Ваше внимание, что это комментарий или отзыв о Вашем впечатлении о этом месте.


С заявками на посещение, размещение обращайтесь по указанным контактам данного места. (е-майл, телефон ...)




* Если у Вас есть вопросы, предложения к администрации сайта FishHuntPlaces.com - воспользуйтесь этой формой.

Контакты с администрацией | Реклама | Правила | Карта сайта | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0343 s. | Online: 181   All: 7107682