Шишки



Адрес:

Russia

Тверская область

Осташковский р-н, д. Жалыбня


Координаты:

Широта: 57.290556

Долгота: 32.776389


Дмитрий

Контакты:

8 (952) 094-68-63

8 (919) 057-74-57


Язык общения

русский


E-mail

info@bazashishki.ru

Веб-сайт

Перейти на сайт >>


 

Шишки» - райский уголок на Селигере

 

Есть ли такое место на Селигере, где можно почувствовать себя словно как дома, но при этом вдали от города и «благ» цивилизации в виде смога и выхлопных газов? Лесная база отдыха в лесу «Шишки» - вот настоящий райски уголок, расположенный в лесу всего лишь в 170 метрах от озера. Вы попадаете не просто на базу отдыха, вы попадаете в нетронутую человеком девственную природу.

 

Беззаботный отдых для каждого

 

Вы можете отдохнуть у нас душой и телом. Для вас рыбалка, экскурсии и еще масса развлечений, в том числе бильярд, баня, аренда велосипедов, лодок и многое другое. А наша кухня никого не оставит равнодушным. Вы хотите провести незабываемые дни на берегу чистого озера в уютном номере? Позвоните и забронируйте место заранее, ведь число номеров ограниченно. На базе отдыха эконом класса «Шишки» можно делать всё, что никоим образом не вредит природе. Почувствуйте единство с Матушкой-Природой.

 

И днем и ночью

 

Лесная база готова принимать отдыхающих днем и ночью, в любую погоду. Наши двери открыты в любое время года. Вам не нужно ни о чем заботиться, ведь забота о вас является нашей прямой обязанностью, доставляющей столько душевного тепла. Ваши улыбки и довольные лица всех членов вашей семьи – вот главная плата за наши скромные услуги. Мы ждем вас. Звоните, пишите, приезжайте! Любые вопросы мы готовы обсудить с вами и найти самое лучшее решение. Лесная база «Шишки» - это отличное настроение, улучшение физического и душевного самочувствия, а также приятные воспоминания, которые останутся с вами на всю жизнь.

 

Единение с природой

 

Хотите ли вы хоть ненадолго вырваться из плена бешеного ритма современного города и снять домик на базе отдыха? Желаете ли почувствовать единение с природой, получить истинное наслаждение? Быть может вам необходимо привести в порядок физическое и душевное состояние? База отдыха на озере Селигер подарит вам незабываемые радостные моменты, которые вы запомните надолго.

Добавить отзыв, комментарий ...

* Ваш комментарий будет отображаться - после модерации
Обращаем Ваше внимание, что это комментарий или отзыв о Вашем впечатлении о этом месте.


С заявками на посещение, размещение обращайтесь по указанным контактам данного места. (е-майл, телефон ...)




* Если у Вас есть вопросы, предложения к администрации сайта FishHuntPlaces.com - воспользуйтесь этой формой.

Контакты с администрацией | Реклама | Правила | Карта сайта | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0344 s. | Online: 161   All: 7105962