Волга-Волга



Адрес:

Russia

Астраханская область

Енотаевский район, поселок Волжский


Координаты:

Широта: 46.988889

Долгота: 47.523333


Олег

Контакты:

+7 917 1999-718

+7 917 1999-770


Язык общения

русский


E-mail

bazavolgavolga@mail.ru

Веб-сайт

Перейти на сайт >>


 

Где найти лучшее место для рыбалки? Сразу приходит на ум  великая русская река Волга. Рыбалка на Волге? А где? Конечно же, на  Нижней Волге в Астрахани. Отличную трофейную рыбалку на Волге Вам может предложить наша база отдыха "Волга-Волга". Это, прежде всего, незабываемая рыбалка с ее трофеями и великолепными волжскими пейзажами. У нас Вы найдете для себя комфортные условия, доступные цены и отзывчивый персонал. А  так же сможете насладиться незабываемыми пейзажами этой красивой русской реки и получить массу приятных  впечатлений от успешной рыбалки, потрясающе красивых розовых закатов и восходов. Рыбалка и отдых на Волге – для настоящих гурманов! И не важно профессионал ты или нет. Все же знают, что наилучшие места для рыбалки на Волге - это Нижняя Волга. Рыбалка на Волге способна подарить огромное наслаждение, как для любителя, так и для искушенного рыбака. Мы постараемся обеспечить Вас, всеми условиями, для того, чтобы поездка к нам на рыбалку оставила у вас неизгладимые впечатления и подарила большую палитру ярких и положительных эмоций от рыбалки на Волге.

 

 

Для тех, кто хочет приехать к нам на базу "Волга-Волга" отдохнуть и порыбачить, но не знает какое время выбрать, мы предлагаемКалендарь рыбалки на Нижней Волге, где можно предварительно ознакомиться с некоторыми кондициями и сезонами рыбалка на Волге в районе базы отдыха "Волга-Волга", а уже более подробно можно уточнить у наших администраторов.

 

 

Почему именно рыболовная база отдыха "ВОЛГА-ВОЛГА"?

 

Трофейная рыбалка на Волге и особенно рыбалка на Нижней Волге, в Астрахани – занятие весьма увлекательное и познавательное. Поэтому на берегах реки Волги и ее притоках расположено большое количество рыболовных баз, но далеко не все они предоставляют хорошие условия для отдыха после рыбалки или охоты. Большинство баз позиционирует себя, как рыболовные базы на Волге, при этом, не всегда считая, что отдых после рыбалки или охоты может быть не менее увлекательным и  полезным занятием для рыбаков и охотников или членов их семей, которым рыбалка на Волге интересна как разные вкусности приготовленные из  трофеев, общение с  живописной природой, комфортные условия проживания, вкусное питание, разнообразный досуг и хороший сервис, при этом желательно,  по доступным ценам.  Также немало важен, круглогодичный, всепогодный и безопасный проезд на базу. Все это  Вы найдете на нашей рыболовной базе отдыха Волга-Волга, ведь неслучайно,  большинство клиентов, побывавших на нашей базе отдыха, возвращается к нам снова и снова, открывая для себя все новые преимущества в каждом сезоне. Рыболовная база отдыха Волга-Волга - лучшее сочетание комфорта, цены и качества. Мы работаем, чтобы Вы отдыхали!

 

Коротко о рыболовной базе отдыха ВОЛГА-ВОЛГА.

 

Рыболовная база  отдыха "Волга-Волга" расположена на берегу реки Волга, в прекрасном уголке Астраханской области, в Енотаевском районе. В вашем распоряжении почти 5 гектар огороженной, круглосуточно охраняемой территории, где одновременно смогут комфортно разместиться и отдохнуть около ста человек. Для любителей приехать на рыбалку  на  Волгу, имеется причал с личным парком лодок и катеров, 25 коттеджей различного уровня комфорта: люкс, стандарт, эконом.  Помимо охоты и рыбалки на Волге в районе Астрахани, рыболовная база отдыха "Волга-Волга" всегда готова предоставить своим гостям отменную кухню с профессиональным шеф-поваром и возможностью приготовления из ваших трофеев, и другие замечательные услуги.А так же Вас здесь всегда ждут великолепные солнечные ванны на песчаных пляжах, живописность диких островов, находящихся прямо напротив самой базы на Волге. Ну а о саунах, бильярдах, мангалах, шашлыках, коптильнях и еще о других способах для отличного времяпрепровождения и отдыха на  рыбалке на Волге и говорить нечего. Все что нужно для незабываемого отдыха и рыбалки, все есть, по приемлемым ценам и отличном качестве. Возможно некоторых, в этих местах привлечет не столько рыбалка на Волге в Астрахани, сколько красоты здешних мест. Прогулки по волшебным местам местной природы и берегам живописных  рек, а так же тишина и покой, которых так часто не хватает жителям больших городов, которые редко выезжают на отдых. Природа тут щедро делится с людьми своими богатствами.

 

 

Для тех кто, еще сомневается, какие рыболовные базы на Нижней Волге лучше, еще  в пользу рыболовной базы отдыха «Волга-Волга».

 

И так, рыболовная база отдыха «Волга-Волга» – это база премиум класса и при этом она весьма доступна по цене, да еще и в стоимость проживания включен завтрак «шведский стол» с богатым ассортиментом и вкусными блюдами в прекрасном ресторане на берегу Волги, приятно выпить прохладное разливное пиво, у конечно же, с выбором волжских деликатесов.

 

Желаем Вам насладиться не только рыбалкой на Волге, в Астрахани, но и отменными условиями для отдыха и досуга!

 

К нам легко добраться как из Москвы, так и из других городов  России или СНГ. Для этого надо перейти на страницу «Контакты»,  там у нас есть карта в двух масштабах, там же можно скачать схему маршрута в формате doc до базы отдыха "Волга-Волга" с фотометками и разъяснениями.

 

 

Рыбалка на Волге, как отдых или что-то большее

 

Сюда каждый год на рыбалку на Волге съезжаются различные искушенные в этом интересном деле спортсмены. Они приезжают к дельте, на рыбалку на Волгу, и уже в пути думают о богатых уловах волжской рыбы и о завораживающих вечерах на волжских берегах реки перед костром, да с копченым окунем или сочным шашлычком. На рыболовной базе Волга-Волга рыбаки могут отыскать не только самые богатейшие на улов рыбные места в России, но и увезут с собой массу увлекательных историй об удавшейся рыбалке на Волге или сорвавшегося с крючка огромного кита. Они обязательно возьмут с собой в обратный путь незабываемые впечатления от рыбалки на Волге, с массой замечательных трофеев, среди которых смогут оказаться: язи, щуки, красноперки, сазаны, сомы, плотва, лещи и другие виды рыб, населяющие Нижнюю Волгу. Возможно некоторых, в этих местах привлечет не столько рыбалка на Волге в Астрахани, сколько красоты здешних мест, прогулки по волшебнымместам местной природы и берегам живописных  рек, а так же тишина и покой, которых так часто не хватает жителям больших городов, редко выезжающих на рыбалку, на Волгу. Природа тут щедро делится с людьми своими богатствами: в окрестности базы вы сможете найти не только огромные просторы для своих прогулок, но и встретить массу различных птиц и зверей.

 

 

Эти места очень хорошо подходят не только для трофейной рыбалки на Волге, но так, же и для охоты. Любители поохотиться на свежем воздухе найдут для себя здесь более тридцати видов различной дичи. Особенно успешно на этих местах проходят трофейные охоты на водоплавающую дичь. Вашей добычей смогут стать такие птицы, как серые гуси, кряквы, лысухи, серые утки. На незабываемых, прекрасных полях дикорастущего подсолнечника, Вы сможете встретиться со стаями фазанов, а в лесах, на островах водятся такие виды дичи, как лисицы, зайцы, енотовидные собаки и волки. Незабываемым впечатлением, вне всякого сомнения, может стать для Вас осенняя охота на перелетную дичь, а зима – восхитительное время для охоты на волков.

 

Основной сезон для охоты в этих живописных местах приходиться с февраля по  октябрь. На нашей базе отдыха мы стараемся сделать не только отдых наших дорогих гостей самым запоминающимся и  комфортным, но и с нашей стороны мы обещаем помочь Вам добыть желанный волжский трофей  и  разнообразить свободное от охоты и рыбалки на Волге время. Помимо того, администрация рыболовной базы «Волга-Волга» готова любыми способами всячески посодействовать своим гостям в  обеспечении всем самым необходимым для отдыха, охоты и рыбалки на Нижней Волге. Главное для нас – это ваши положительные эмоции,  богатые трофеи и отличное настроение, которое Вы  увезете с собой домой обязательно! Ждем Вас на охоту и рыбалку на Волге! Рыболовная база Волга-Волга – лучшее место для рыбалки и отдыха!

Добавить отзыв, комментарий ...

* Ваш комментарий будет отображаться - после модерации
Обращаем Ваше внимание, что это комментарий или отзыв о Вашем впечатлении о этом месте.


С заявками на посещение, размещение обращайтесь по указанным контактам данного места. (е-майл, телефон ...)




* Если у Вас есть вопросы, предложения к администрации сайта FishHuntPlaces.com - воспользуйтесь этой формой.

Контакты с администрацией | Реклама | Правила | Карта сайта | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0403 s. | Online: 88   All: 7106490