Клёвый берег



Адрес:

Russia

Астраханская область

с. Селитренное. ул. Набережная д. 99 "А"


Координаты:

Широта: 47.164830

Долгота: 47.453964


Оксана

Контакты:

+7(85148) 5-67-22

+7 927 662 21 49


Язык общения

русский


E-mail

mazurkevich@klev-bereg.ru

Веб-сайт

Перейти на сайт >>


 

Добро пожаловать на рыболовную базу «Клевый Берег»! Наша база основана в 2000 году в селе Селитренное Харабалинского района Астраханской области на живописном берегу реки Ахтуба.

 

Акватория этих мест по своему уникальна, включает в себя несколько рек и ериков (Ахтуба, Кирпичный, Банный, Митинка, Харабалык, Ашулук, Мангут), состоит из ям и коряжников, песчаных отмелей и суводей. Здесь обитает огромное количество видов рыб, таких как сом, сазан, судак, берш, щука, лещ, окунь, вобла, жерех, толстолобик и др. Вы являетесь поклонником джига? Нет проблем! Вы предпочитаете троллинг? Мы с удовольствием покажем Вам перспективные участки без зацепов. Для любителей поплавочной снасти ходить далеко не придется, располагайтесь в уютном кресле прямо на пирсе и наслаждайтесь красотой здешних мест.

 

Отличная команда опытных егерей под руководством главного инструктора всегда будут рады поделиться с Вами своим опытом, помочь добыть заветный трофей, подобрать необходимые рыболовные снасти и оказать любую практическую помощь.

 

На территории базы работает пункт проката рыболовного снаряжения и небольшой магазин, в котором можно приобрести воблеры, плетенку и другие расходники.

 

Не менее важный аспект – это удобство проезда на базу. К нам Вы следуете по федеральной трассе, далее проезжаете около километра по гравийной, хорошо укатанной дороге и оказываетесь на месте. Ни паромных переправ, ни раскисших от дождей дорог, и даже весенний разлив не смогут Вам стать препятствием на пути к «Клевому Берегу».

 

Рыболовная база рассчитана на комфортное проживание 40 человек, эконом размещение в кемпингах на 7 человек. За годы своего существования мы накопили немалый опыт не только в организации рыбалки, но и в обслуживании. Здесь Вы можете провести приятный вечер в дружелюбной компании за кружечкой пива с вареными раками, сыграть на бильярде, попариться в сауне, исполнить застольную в караоке и просто отвлечься от повседневности. К Вашим услугам имеются морозильные камеры и коптильня, бесплатная удобная автостоянка, прокат и стоянка моторных лодок.

 

Если Вы решили хорошо отдохнуть, отвлечься от рабочих дел и городской суеты, получить яркие впечатления от рыбалки и пребывания на гостеприимной астраханской земле, приезжайте на базу «Клевый Берег» и мы постараемся сделать Ваш отдых комфортным и незабываемым.

Добавить отзыв, комментарий ...

* Ваш комментарий будет отображаться - после модерации
Обращаем Ваше внимание, что это комментарий или отзыв о Вашем впечатлении о этом месте.


С заявками на посещение, размещение обращайтесь по указанным контактам данного места. (е-майл, телефон ...)




* Если у Вас есть вопросы, предложения к администрации сайта FishHuntPlaces.com - воспользуйтесь этой формой.

Контакты с администрацией | Реклама | Правила | Карта сайта | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0345 s. | Online: 160   All: 7101583