Ивушка



Адрес:

Russia

Астраханская область

Красноярский р-н, с. Джанай


Координаты:

Широта: 46.615857

Долгота: 48.221137


Администратор

Контакты:

+7 (915) 356-85-58


Язык общения

русский


E-mail

bazaivuchka@mail.ru

Веб-сайт

Перейти на сайт >>


 

База отдыха «Ивушка» — отличная рыбалка в Астраханской области 

 

Среди городской суеты, каждодневного офисного труда, человек ждет выходных, дабы устремиться в удаленный уголок природы. Рыбалка на Волге, в Астрахани – это идеальный вариант уехать на природу с друзьями, порыбачить, подышать свежим воздухом — что может быть лучше! Если вас заинтересовала такая форма отдыха, воспользуйтесь прекрасной возможностью отлично провести время и отдохнуть самым лучшим образом. К вашим услугам база отдыха, рыбалка в Астрахани, а также увлекательная подводная охота, и масса других интересных и приятных занятий.
 

 

Для вас созданы все условия, чтобы ваш отдых оказался незабываемым, наполненным яркими воспоминаниями и, конечно же, доступным по цене. 
  

 

Наша база отдыха располагается в уникальном месте, на острове Чистый Яр Красноярского района  Астраханской области в районе села Джанай. Остров Чистый Яр омывается с двух сторон водами самых перспективных для рыбалки рукавов р. Волги  Ахтубы и Бузана, в месте слияния этих двух рек образовалась глубокая яма, знаменитый «ПЕРЕКОП», где попадаются огромные сомы, сазаны, щуки, жерехи, судаки.  База отдыха раскинулась среди вековых дубов, а домики для проживания  постоянно находятся в тени, защищающей от палящего солнца. Широкие реки, великолепная природа, чистейший воздух — это прекрасные условия для уединения от городской суеты. Рыбалка в Астраханской области вам обязательно понравится, вы отлично проведете время в компании своих друзей и близких. На базе «Ивушка» вас ждет не только увлекательная рыбалка, но также можно найти другие развлечения по душе, например: караоке в остекленной беседке, волейбол, баня, катание на водных лыжах или таблетке, солнечные ванны на песчаном пляже и многое-многое другое. 

 

 

Рыбалка на базе «Ивушка» — все очень удобно и доступно

 

У нас созданы отличные условия для вас и вы прекрасно проведете время. Рыболовные базы отдыха в Астраханской области – это особенные места. Здесь есть возможность отдохнуть и новичкам, и мастеровитым рыболовам. У нас каждый рыбак сможет выбрать себе рыбалку по душе: ловля с берега, троллинг и т.д. Каждый добудет свой трофей и будет вспоминать свою поездку долгие годы. При желании выкладывать фото своих побед в социальные сети.
 

Особенность, которую имеет наша база отдыха – рыбалка с берега, удобная и интересная, а также большой выбор разнообразных вариантов ловли. Для любителей троллинга и джига также есть интересные места лова, где вы сможете поймать трофейные экземпляры щук, жерехов, судаков. Рыбалка в Астрахани, на Волге отличается большим разнообразием и очень увлекательная. 


Например, если вы любите ловить сазана, у нас есть интересные «прикормленные» места, куда он заходит, чтобы полакомиться. 
 

Вам не понадобиться долгое предварительное изучение всей акватории, находящейся вокруг базы, мы сразу обеспечим вас важнейшей информацией: где и какую рыбу ловить более эффективно, где находятся проверенные, «прикормленные» места. 
 

Вся рыбалка в минутной доступности.

 

Рыбалка в Астраханской области возможна в любое время года

 

Уникальная природа дельты Волги позволяет рыбачить практически в течение всего года: летом, осенью, зимой и весной. Это отличает рыболовные базы отдыха в Астрахани. 
 

В этом преимущество и «Ивушки». Наша база отдыха – это рыбалка круглый год, причем она интересна в любое время года. Отличный выбор для поклонников различных вариантов отдыха и рыбалки. Каждый из сезонов имеет свои особенности в рыбной ловле, которые следует учитывать при подготовке. 
 

Самая интересная и непредсказуемая рыбалка на Волге весной. Конечно же — это ловля воблы, которая идет со стороны моря через реку Бузан. В это время вобла жирная и икряная. Само собой, что вся хищная рыба идет следом за ней. Кто был весной у нас на базе «Ивушка», тот знает, что такое убойный клёв, который можно и не встретить за весь сезон.

Добавить отзыв, комментарий ...

* Ваш комментарий будет отображаться - после модерации
Обращаем Ваше внимание, что это комментарий или отзыв о Вашем впечатлении о этом месте.


С заявками на посещение, размещение обращайтесь по указанным контактам данного места. (е-майл, телефон ...)




* Если у Вас есть вопросы, предложения к администрации сайта FishHuntPlaces.com - воспользуйтесь этой формой.

Контакты с администрацией | Реклама | Правила | Карта сайта | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0349 s. | Online: 137   All: 7208148