Ока



Адрес:

Russia

Владимирская область

Меленковский р-он, село Казнево


Координаты:

Широта: 55.277380

Долгота: 41.905031


Администратор

Контакты:

(49234) 3-12-40


Язык общения

русский


E-mail

hotelmurom@yandex.ru

Веб-сайт

Перейти на сайт >>


 

Российский  край издавна славился своими красивейшими местами и щедро делился ими со всеми желающими. И сейчас, когда мода на заграничные туристические поездки влечет людей в поисках экзотики, истинные ценители не тратят время зря, уезжая из пыльных и шумных городов в тихие и родные места. Именно таким местом и может стать для вас база отдыха "Ока". Расположилась   она в живописном месте южнее с. Казнево меленковского района  и открывает своим гостям шикарную панораму на окружающею природу, которой можно любоваться беспрерывно долгое время. Первые сведения о селе находятся в писцовых книгах 1628-1630 гг.

 

«В 1552г. Иван Грозный пошел в поход на Казань. Путь его лежал через современный Меленковский район Владимирской области. На берегу реки Оки Грозный казнил бесплодных женщин, а затем основал село с Никольской деревянной церковью на месте казней, названное Казнево». С тех пор много что изменилось и теперь пойма реки Оки между Ляхами и Казневым  считается особо охраняемой природной зоной.

 

Если вам нужен легкий и ненавязчивый отдых для веселой компании в историческом месте, в окружении родных просторов и благодатного свежего воздуха, база отдыха "Ока" - именно то, что нужно.
 

 

 

Отдых и развлечения

 

База отдыха "Ока" предлагает своим гостям широкий выбор развлечений и все необходимое для прекрасного отдыха:

- для любителей и ценителей настоящей русской рыбалки рядом с базой протекает река Ока – идеальное место для хорошего клева. Рыбу здесь можно ловить не только летом, но и зимой.

- для любителей активного зимнего отдыха мы можем предложить катание на лыжах, снегоходе, санках, а затем, настоящая русская баня поможет расслабится и получить непередаваемое удовольствие.

- летом: вы сможете не только понежиться в лучах солнца на песчаном пляже, но и поправить тем самым свое здоровье. Так же наши леса славятся удивительным многообразием грибных и ягодных мест, куда вы можете отправиться в любое удобное для вас время.    Если у вас большая шумная компания, то можно устроить отличную пляжную вечеринку. Развести костры, пожарить шашлыки (или сосиски), попеть под гитару, организовать музыку и танцевать до утра! Так же можно поиграть в пляжный волейбол. Ведь это не только возможность оставаться в тонусе во время отдыха, но море позитива.  Для любителей экстремального отдыха всегда найдется масса развлечений с «адреналином». Например, катание на таблетки, водных лыжах,  или катере. Ведь так приятно прокатиться по водной глади с ветерком! У нас Вы отдохнете не только физически, но и духовно. Каждый найдет себе увлекательное занятие по душе.

 

Чистый свежий воздух, где по большей части преобладают дубовые рощи, необыкновенной красоты природа – пойдут на пользу каждому, особенно жителям шумных и пыльных мегаполисов. Наиболее удивительным будет увидеть на базе настоящих деревенских животных, которых так редко можно встретить в городах (ослики, куры, телята, козлята, конь). Те, кто давным-давно мечтал вернуться к бабушке в деревню – по достоинству оценят всю красоту и прелесть скоромного и непринужденного отдыха.

 

Мы всегда рады нашим гостям. Отдохнуть у нас – значит обрести гармонию во всем!

Татьяна 2016-05-02 20:47:49

Никому не советую ехать в это место! Грязные номера, отвратительное обслуживание! Хозяину просто наплевать на своих гостей. Номер не убирали даже перед нашим приездом. На территории помойка, разваленный дом! На сайте полное вранье! Интернета нет. Везде грязно. Баня тоже так себе. Не тратьте ваше время, не повторяйте наших ошибок.

Добавить отзыв, комментарий ...

* Ваш комментарий будет отображаться - после модерации
Обращаем Ваше внимание, что это комментарий или отзыв о Вашем впечатлении о этом месте.


С заявками на посещение, размещение обращайтесь по указанным контактам данного места. (е-майл, телефон ...)




* Если у Вас есть вопросы, предложения к администрации сайта FishHuntPlaces.com - воспользуйтесь этой формой.

Контакты с администрацией | Реклама | Правила | Карта сайта | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0421 s. | Online: 123   All: 7204170