Левбердон



Адрес:

Russia

Волгоградская область

Городищенский р-н, х. Вертячий


Координаты:

Широта: 48.955460

Долгота: 43.874534


Администратор

Контакты:

+7 (961) 656-77-99


Язык общения

русский


E-mail

levberdon34@mail.ru

Веб-сайт

Перейти на сайт >>


 

База отдыха «Левбердон» располагается в живописном уголке Городищенского района Волгоградской области, на левом берегу Дона, недалеко от х. Вертячий. К услугам отдыхающих комфортабельные двухэтажные срубы со всеми удобствами, баня с бассейном, бильярд, спортивные площадки, песчаный пляж, прокат катамаранов и лодок, а также прекрасные возможности для рыбалки.

 

Размещение: 

 

База располагает шестью большими деревянными срубами, выполненными из натурального экологически чистого дерева.

 

Сруб 5:
Двухэтажное строение, внутри две комнаты, общая вместимость 4 человека. Комнаты расположены на обоих этажах и соединены лестницей.
В каждой комнате: 2 широкие полутороспальные кровати, кухня со всем необходимым, зона для приема пищи, гостевой широкий стол со стульями, плита для приготовления пищи, большой холодильник, электрочайник, туалет, душ (на первом этаже), современная сплит-система, система центрального отопления.

 

Срубы 3,4,7,8:

Двухэтажное строение, внутри четыре комнаты, общая вместимость 8 человек. Комнаты расположены на обоих этажах, по две комнаты на этаже и соединены винтовой лестницей.
В каждой комнате: широкие полутороспальные кровати, кухня со всем необходимым, зона для приема пищи, гостевой широкий стол со стульями, плита для приготовления пищи, большой холодильник, электрочайник, туалет, душ (на первом этаже), современная сплит-система, система центрального отопления, уютная веранда на втором этаже.

 

Сруб 9:

Двухэтажное строение, внутри три комнаты, общая вместимость 8 человек. Комнаты расположены на обоих этажах, две комнаты на этаже и одна на втором.
В каждой комнате: широкие полутороспальные кровати либо двуспальная и односпальная кровати, кухня со всем необходимым оборудованием, зона для приема пищи, гостевой широкий стол со стульями, гостиная с камином на дровах, электрическая плита для приготовления пищи, просторный холодильник, электрочайник, туалет, душ (на первом этаже), современная сплит-система, система центрального отопления, открытая веранда.

Добавить отзыв, комментарий ...

* Ваш комментарий будет отображаться - после модерации
Обращаем Ваше внимание, что это комментарий или отзыв о Вашем впечатлении о этом месте.


С заявками на посещение, размещение обращайтесь по указанным контактам данного места. (е-майл, телефон ...)




* Если у Вас есть вопросы, предложения к администрации сайта FishHuntPlaces.com - воспользуйтесь этой формой.

Контакты с администрацией | Реклама | Правила | Карта сайта | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0327 s. | Online: 110   All: 7102596