Сечуга



Адрес:

Russia

Нижегородская область

Дальне-константиновский район, п. Суроватиха


Координаты:

Широта: 55.768167

Долгота: 43.89862


Михаил

Контакты:

+7-910-790-99-09

+7-930-716-63-13


Язык общения

русский


E-mail

oam5@rambler.ru

Веб-сайт

Перейти на сайт >>


Охотхозяйство «Сечуга»

 

Охота – древнейшее увлечение человека, берущее свое начало на заре цивилизации, когда оно еще было необходимостью и обеспечивало выживание рода. С тех пор изменилось многое: снаряжение, методы, трофеи. Прежним остался лишь азарт. Охотничий азарт, который гонит миллионы людей в осеннюю сырость, в зимнюю стужу, в весеннюю распутицу подальше от обжитых мест, в глушь лесов, в непроходимые дебри, чтобы ощутить близость первозданной природы и вступить в соперничество со зверем.
 

Конечно, охота уже давно перестала быть источником пропитания, но интерес к ней, тем не менее, год от года только растет. Сейчас – это великолепное увлечение, сближающее и объединяющее людей. Времяпрепровождение, где нет места должностям и званиям, где важны лишь опыт, знание и навык. Занятие, которое стало признаком настоящего мужчины.
 

Охота очень многообразна. По каждому из наиболее популярных виду зверя (кабан, лось, заяц, лисица, волк, медведь) насчитывается как минимум 3-4 способа только стрелковой охоты. А еще есть масса мелких животных (барсук, бобр, енот), болотной и боровой птицы (утка, гусь, вальдшнеп, глухарь, тетерев, рябчик, куропатка), добывать которых не менее увлекательно и интересно. По крайне мере, знаний и осторожности требуется ничуть не меньше, чем по крупному лесному зверю. С недавнего времени в угодьях нашего охотничьего хозяйства «Сечуга» получила развитие очень популярная за рубежом, но редкая для центральной России охота на фазана. В общем, если сейчас поставить целью добиться успеха в каждом направлении и виде охоты – а что же может считаться успехом, как не знатный трофей – пожалуй, это увлечение затянет Вас не на один десяток лет. С нашей же стороны мы постараемся, чтобы время проведенное у нас оказалось для Вас и Ваших друзей полным воспоминаний и впечатлений.

 

УГОДЬЯ

Территория охотхозяйства «Сечуга» расположена на стыке четырех районов Нижегородской области: Дальнеконстантиновского, Арзамасского, Сосновского и Богородского, и занимает порядка 20 000 га к западу от железнодорожной ветки Арзамасского направления. Преобладающий тип местности – равнинные хвойные и смешанные леса (более 80% площади), а также небольшое количество полей и болот. Леса являются частью огромного лесного массива, тянущегося на многие десятки километров от трассы «Нижний Новгород – Саранск» до р. Ока.

Добавить отзыв, комментарий ...

* Ваш комментарий будет отображаться - после модерации
Обращаем Ваше внимание, что это комментарий или отзыв о Вашем впечатлении о этом месте.


С заявками на посещение, размещение обращайтесь по указанным контактам данного места. (е-майл, телефон ...)




* Если у Вас есть вопросы, предложения к администрации сайта FishHuntPlaces.com - воспользуйтесь этой формой.

Контакты с администрацией | Реклама | Правила | Карта сайта | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0309 s. | Online: 265   All: 7253674