Семь озер



Address:

Russia

Ленинградская область

Выборгский район


Coordinates:

Latitude: 60.306640

Longitude: 29.131894


Contact:

+7(921)904-01-01


Communication language

Русский


E-mail

info@semozer.ru

Web-site

Go to Web site >>


 

Наслаждаясь преимуществами загородного отдыха в ленобласти в «Семь Озер», Вы можете пользоваться всеми современными достижениями цивилизации в области комфорта.

 

Круглый год к услугам наших гостей предоставлены 60 комфортабельных коттеджей на 2, 4, 6, 8, 10, 22 и 40 человек. Каждый коттедж оснащен электричеством, горячим и холодным водоснабжением, системой отопления с возможностью регулировки температуры, спутниковым телевидением, оборудованной кухней и многим другим, необходимым для полноценного отдыха.

 

В распоряжение гостей предоставляется парковка и мангал у каждого коттеджа. Для любителей активного отдыха мы предлагаем спортивные площадки, велосипеды, весельные лодки и катамараны, рыбалку и пейнтбол. В зимний период можно воспользоваться прокатом снегоходов, финских саней, ватрушек, лыж и коньков. Круглый год желающие могут сходить в баню с бассейном, бильярдом и караоке, а после парилки искупаться в озере.

 

Замечательная рыбалка может ждать вас на зорьке, даже если вы сняли коттедж только на одни выходные. Для любителей рыбной ловли (подледного лова – зимой) предоставляется возможность испытать свое рыбацкое счастье на озере Красногвардейское. Мы построили удобные мостки для ловли, очистили озеро от лишней растительности. На берегу  уютные беседки, где Вы всегда сможете провести выходной день с друзьями, отметить праздники или просто расслабиться. И лодку, кстати, вы можете взять у нас напрокат.

       К тому же, озеро Красногвардейское – отличное место для дайвинга. «Озеро Красногвардейское. Берега высокие, покрыты смешанным лесом, местами сосновые боры. Длина oзepa около 8 км , средняя ширина - 7.5 км . Максимальные глубины - до 8- 9 м , средние - 4 м .

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0347 s. | Online: 252   All: 7255116